__20100331_1085843693.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Огневая подготовка на базе ВПК "Русские Витязи".
я был травою
и стану травою вновь
для будущих трав
Огневая подготовка на базе ВПК "Русские Витязи".
Стрелковая подготовка на базе ВПК
На базе военно-патриотического клуба "Русские Витязи" для студентов Академии Айкидо города Ставрополь проведено занятие по огневой подготовке. Руководитель клуба Жмайло Николай Фёдорович довёл до участников технику безопасности при обращении с огнестрельным оружием.

Общественные организации "Академия Айкидо " и клуб "Русские Витязи" имеют позитивный, многолетний опыт сотрудничества в сфере военно-патриотического воспитания детей, подростков и молодёжи. Архивные видео ролики в плейлисте по ссылке.

Комплектование мобильных групп для занятий по прикладным воинским дисциплинам из числа студентов айкидо по мобильному телефону +7 918 744 8321. 

Перспективные темы интенсивных занятий: прикладная стрельба, экстремальное вождение автомобиля, технология изготовления ловушек на диких зверей и силков для птиц, военная топография, военно-инженерная подготовка, парапланерная подготовка, парашютная подготовка с совершением прыжков, метание колюще-режущих предметов (нож, топор, сапёрная лопата), школа выживания...

прикладная стрельба, экстремальное вождение автомобиля, технология изготовления ловушек на диких зверей и силков для птиц, топография, военно-инженерной подготовки, парапаланерной подготовке, парашютной подготвки с совершением прыжков



Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru