__20100331_1085843693.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Мы выбираем жизнь: 26 июня 2012.
"и это пройдет"
на снегу напишу вдруг
и пройду мимо
Мы выбираем жизнь: 26 июня 2012.

Казинка: с 1987 года ежегодно  26 июня отмечается как Международный день борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество с целью создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

В селе Казинка, Шпаковского муниципального района, в Детском оздоровительно - образовательном центре «Солнечный», состоялось закрытие профильной смены "Мы выбираем жизнь"!

На торжественной линейке присутствовали представители Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю, прокуратуры и администрации Шпаковского муниципального района, Ставропольской городской общественной организации «Союз Молодёжи Ставрополья», "Федерации Айкидо Ставропольского края".

Видео...

На праздничной линейке самым активным детям, вожатым и тренерам вручены памятные сувениры от организаторов смены и грамоты от министерства образования Ставропольского края.

В завершении церемонии закрытия дети написали на воздушных шарах пожелания, отражающие их социальную позицию: «Жить!», «Любить!», «Верить!», «БЕЗ вредных привычек!», «Против наркомании и наркотиков!», «ЗА здоровье и Независимость!» и др., после чего 100 шаров были запущены в небо.

В целом профильная смена «Мы выбираем жизнь!» послужила приобретению воспитанниками лагеря нового социального опыта, повышению творческой активности у детей, усилению гражданско-патриотических чувств и любви к России и малой Родине, искоренению вредных привычек и ведению здорового образа жизни, формированию антинаркотического мировоззрения и лидерских качеств.

 



 

Комментарии   

 
hanin
0 #1 hanin 01.09.2012 16:28
Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов и американский актер Стивен Сигал обсудили в Москве влияние глобального наркобизнеса на политическую и экономическую стабильность в мире.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru