o-sen_20100528_1369499607.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Лучший военно-патриотический клуб 14 ноября 2012
ветром
лист унесло
сухое место осталось
Лучший военно-патриотический клуб 14 ноября 2012
С 25 октября по 14 ноября 2012 года в Ставропольском крае проводится  краевой смотр-конкурс военно-патриотических, военно-исторических, военно-спортивных клубов для молодежи и поисковых объединений
Участниками конкурса являются военно-патриотические, военно-исторические, военно-спортивные клубы и поисковые объединения Ставропольского края, членами которых являются граждане в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Ставропольского края.

Ставропольский Центр патриотического воспитанияС 25 октября по 14 ноября 2012 года в Ставропольском крае проводился  краевой смотр-конкурс военно-патриотических, военно-исторических, военно-спортивных клубов молодежи и поисковых объединений.

Организатором Конкурса выступило государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов» при поддержке министерства образования Ставропольского края, военного комиссариата Ставропольского края и регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края.

Участники конкурса военно-патриотические, военно-исторические, военно-спортивные клубы и поисковые объединения Ставропольского края, членами которых являются граждане в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Ставропольского края.

Победителем в номиции "Лучший военно-патриотический клуб" стал клуб "Русские Витязи".

Студенты Академии Айкидо Ставропольского края поздравляют руководство и воспитанников клуба с достойным завершением 2012 года!



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru