__20100331_1268212848.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

День России 12 июня 2014.
в трещинах камня
каждый увидит что-то
смотри подольше
День России 12 июня 2014.
День России 12 июня 2014 год
12 июня 2014 года Отдел духовного и физического воспитания молодёжи  Ставропольской и Невинномысской епархии совместно с объединением казаков "Станица Казанская" провели Слёт-форум православных спортсменов на военно-полевой базе "Русские Витязи".
Участвовали  руководители и спортсмены православного клуба "Спас"; клуба "Пересвет" из Невинномысска; казаки общественной организации "Станица Казанская"; сотрудники службы безопасности епархии; студенты "Академии Айкидо Ставропольского края".
Открытие форума и начало показательных выступлений благословил Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Его Высокопреосвященство вручил грамоты и благодарственные письма спортсменам, одержавшим победу на российских соревнованиях. Владыка познакомился с базой "Русские Витязи", осмотрел учебные места подготовки молодёжи к службе в армии, посетил часовню святого благоверного князя Александра Невского, военно-исторический музей и приветствовал  выступление спортсменов по айкидо, боксу, дзюдо, каратэ, кудо, рукопашному бою.
На собрании руководителей клубов обсуждались вопросы координации усилий тренеров в популяризации православного воспитания молодёжи и здорового образа жизни в спортивных секциях.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru