__20100331_1213993266.jpg
Смотри интересный новостной сайт важных новостей и событий.

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

День призывника в армию России.
вода прозрачна
в ней рыбка неподвижна
только что была
День призывника в армию России.
15 апреля 2016 года в в 247-м гвардейском десантно-штурмовом Кавказском казачьем полку состоялся ставший уже традиционным праздник «День призывника».  Новобранцы в торжественной обстановке приняли поздравления и напутственные слова от ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов полка, представителей администрации города Ставрополя. Член епархиального комитета по взаимодействию с казачеством Ставропольской и Невинномысской епархии протоиерей Сергий Чулков благословил призывников на защиту Отечества. Ребятам продемонстрировали некоторые виды оружия, которые находятся на вооружении полка ВДВ. Показательную программу по боевым приёмам рукопашного боя представили военнослужащие, проходящие службу
Ставрополь. День призывника.
15 апреля 2016 года в 247-м гвардейском десантно-штурмовом Кавказском казачьем полку состоялся ставший уже традиционным праздник «День призывника».  Новобранцы в торжественной обстановке приняли поздравления и напутственные слова от ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов полка, представителей администрации города Ставрополя. Фотографии.

Член епархиального комитета по взаимодействию с казачеством Ставропольской и Невинномысской епархии протоиерей Сергий Чулков благословил призывников на защиту Отечества. Ребятам продемонстрировали некоторые виды оружия, которые находятся на вооружении полка ВДВ. Показательную программу по боевым приёмам рукопашного боя представили военнослужащие, проходящие службу в полку, в том числе казаки Ставропольского станичного общества "Станица Казанская".



Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru