o-sen_20100528_1369499607.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Айкидо в Приэльбрусье 9 мая 2010.

богатый год
богов веселье
звёзды в небе запускают

 

Айкидо в Приэльбрусье 9 мая 2010.

Айкидо в Приэльбрусье.

9 мая 2010 года команда "ФЕДЕРАЦИИ АЙКИДО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" приглашена на Всероссийский ежегодный фестиваль боевых искусств "Альборс", который проводится в высокогорном заповеднике Кабардино-Балкарии в пос. Терскол.
Фестиваль посвящён 65-летию Великой Победы. Команда по айкидо Ставрополя принимала участие в фестивалях 2006, 2007, 2008 годов.
В программе выступления представителей по Айкидо, Шоу Дао, Кёкусинкай, Тэквондо. Фестиваль призван популяризировать направления спортивных и боевых искусств в медиа-пространстве. Участники Фестиваля имеют возможность показать свои достижения в показательных выступлениях, познакомиться с мастерством представителей других школ боевых искусств, что служит дополнительной мотивацией и ориентиром личной практики.

9 мая 2010 года команда "ФЕДЕРАЦИИ АЙКИДО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" приняла участие в 5-м ежегодном фестивале боевых искусств "Альбортс", который проводился в высокогорном заповеднике Кабардино-Балкарии в посёлкеТерскол. 


Фестиваль посвящён 65-летию Великой Победы. Команда по айкидо Ставрополя принимала участие в фестивалях 2006, 2007, 2008 годов.

В программе выступления представителей по Айкидо, Ушу, Шоу Дао, Кёкусинкай, Тэквондо. Фестиваль призван популяризировать направления спортивных и боевых искусств в медиа-пространстве. Участники Фестиваля имеют возможность показать свои достижения в показательных выступлениях, познакомиться с мастерством представителей других школ боевых искусств, что служит дополнительной мотивацией и ориентиром личной практики.

ПОЛОЖЕНИЕ.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru