__20100331_1421639494.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Новый учебный год в Академии Айкидо Ставропольского края.
негромко дышит
по эту сторону звезд
создавший Творца
Новый учебный год в Академии Айкидо Ставропольского края.
Ставрополь. Академия Айкидо.

Поздравляю студентов Академии Айкидо Ставропольского края с началом нового учебного года!
Белый цвет доги напоминает о нашей миссии в жизни: стремиться к чистоте духовной и телесной. Сосредоточение на главном позволяет нам реализовывать возможности, улучшая качество повседневной жизни. Телесная практика укрепляет нашу решимость и целеустремленность.
Основа нашей мотивации в айкидо - целостность: обретение единства между внешней формой и внутренним содержанием. Начиная новый учебный год,  мы с благодарностью вспоминаем и сохраняем наставления прямых учеников Морихея Уэсиба, внесших значительный вклад в становление школы айкидо в Ставрополе:
Мастер Абе Сейсеки завещал нам быть мягче и подвижнее.
Сенсей Тецутака Сугавара акцентировал нашу практику на концентрации в работе с традиционным оружием, что позволяет нам значительно продвинуться в технике передвижения, взаимодействия, дыхания, вариативности прикладных форм айкидо.

Сихан Нобуюки Ватанабе подарил  искусство взгляда и деликатность дистанционного контакта, открывая перед нами новый мир созидательного общения с радостью и благодарностью в сердце.
Каждая встреча с мастером айкидо для нас - праздник общения и достойный пример активной, созидательной, творческой жизни.
Надеюсь у большего количества адептов айкидо в новом учебном году будет возможность почуствовать на себе глубину методики, техники, тактики, психологии достойных мастеров боевого искусства! 



Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Комментарии   

 
hanin
0 #1 hanin 01.09.2013 22:42
Благодарю всех студентов, прошедших обучение в нашей школе в 2012-2013 учебном году; всех, кто участвовал в международных и краевых семинарах. Искренне желаю Вам применения айкидо в повседневной жизни: с миром и покоем в душе встречать все события жизни, как возможность изменить себя к лучшему на благо семьи, на благо Отечества!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru