__20100331_1596368335.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

я сегодня
какой-то разбитый
осколки зеркала
АЙКИДОМ
Айкидо в Темнолесской: 14 августа 2012.
С 6 по 10 августа 2012 года в рамках реализации Краевой целевой программы  «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ставропольском крае на 2010-2012 годы» планируется проведение военно-патриотического казачьего лагеря для трудных подростков на базе станицы Темнолесской Шпаковского района Ставропольского края (на территории филиала Спасо-Преображенского реабилитационного центра).
Основной целью Лагеря является формирование духовно-нравственных ценностей молодежи, социализация трудных подростков посредством приобщения к традициям казачьей культуры и спорту.
Общее число участников лагеря – 100 человек. В составе участников Лагеря - представители казачьих обществ Ставропольского и Краснодарского краев  и Ростовской области, трудные подростки учреждений края. Продолжительность лагеря – 5 дней.
"Федерация Айкидо Ставропольского края" приглашена участвовать в работе лагеря с проведением мастер-классов.

Айкидо: искусство побеждать.13 - 17 августа 2012 года в рамках реализации Краевой целевой программы  «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ставропольском крае на 2010-2012 годы» планируется проведение военно-патриотического казачьего лагеря для трудных подростков на базе станицы Темнолесской Шпаковского района Ставропольского края (на территории филиала Спасо-Преображенского реабилитационного центра).

Основной целью лагеря является формирование духовно-нравственных ценностей молодежи, социализация трудных подростков посредством приобщения к традициям казачьей культуры и спорту.

 
Мы выбираем жизнь: 26 июня 2012.

Казинка: с 1987 года ежегодно  26 июня отмечается как Международный день борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество с целью создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

В селе Казинка, Шпаковского муниципального района, в Детском оздоровительно - образовательном центре «Солнечный», состоялось закрытие профильной смены "Мы выбираем жизнь"!

На торжественной линейке присутствовали представители Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю, прокуратуры и администрации Шпаковского муниципального района, Ставропольской городской общественной организации «Союз Молодёжи Ставрополья», "Федерации Айкидо Ставропольского края".

Видео...

 
День дружбы и единения славян 2012.

кулачный бойВ честь международного праздника «Дня дружбы и единства СЛАВЯН» и в честь светлой памяти семьи ЗВЯГИНЦЕВЫХ, трагически погибших в ДТП, 23 июня 2012 года в парке Победы города Ставрополя состоялся городской открытый турнир «КУЛАЧНЫЙ БОЙ - 2012» с участием спортивных клубов и секций.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ТУРНИРА: повышение интереса молодежи к историческому, культурному и спортивному наследию России; привлечение населения города а занятию спортом; популяризация здорового образа жизни; пропаганда и развитие бокса, как олимпийского вида спорта; укрепление дружественных связей между спортсменами; повышение спортивного мастерства спортсменов; поддержка талантливых спортсменов.

Фотогалерея...

 

 
Поклонный крест 17 июня 2012.

Сенгилеевское. Поклонный крест.17 июня 2012 года по инициативе руководителя военно-патриотического клуба "Русские Витязи" Жмайло Николая Фёдоровича, при молитвенной помощи настоятеля храма Божьей Матери отца Алексия инициативная группа воздвигла поклонный крест при въезде в село Сенгилеевское. 

Обычай устанавливать поклонные кресты берет начало в глубокой древности. На Руси поклонные кресты ставили на особых памятных местах, на перекрестках дорог, неподалеку от сел и деревень, дабы, отправляясь в путь или входя в село, человек вознес благодарственную молитву Господу и небесным заступникам. Поклонный крест - это духовный щит от всех врагов видимых и невидимых.

В подножье Креста обычно укладывают камни так, чтобы получилось небольшое возвышение, которое символизирует гору Голгофу, на которой был распят Иисус Христос.

Благодарим всех участников за действенную помощь; BD production studio - студию производства рекламной и некоммерческой продукции за видеосъёмку и монтаж видео.

 
Мы выбираем жизнь: 21 июня 2012.

Казинка. Мы выбираем жизнь!В Шпаковском муниципальном районе, село Казинка, в Детском оздоровительно - образовательном центре «Солнечный», состоялся открытый урок по айкидо в рамках локального проекта «Шпаковский район – территория без наркотиков».

Цель урока - профилактика наркомании в детско-подростковой среде, формирование негативного отношения к наркомании среди несовершеннолетних, гражданско-патриотическое, физическое, эстетическое воспитание, психологическое и интеллектуальное развитие детей: создание педагогической воспитательной среды, способствующей укреплению здоровья детей как жизненно важной ценности и сознательного стремления к ведению здорового образа жизни, их творческого развития.

Организаторы проекта - Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю, прокуратура и администрация Шпаковского муниципального района, Ставропольская городская общественная организация «Союз Молодёжи Ставрополья». Партнёр проекта: "Федерация Айкидо Ставропольского края".

Благодарю BD production studio - студию производства рекламной и некоммерческой продукции за предоставленный видеоматериал.

 

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 87 из 105

Рейтинг@Mail.ru