__20100331_1213993266.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

старой газетой
читая обрывки слов
окна оклею
АЙКИДОМ
Листья бамбука в стиле Суми Э.
Живопись в стиле СУМИЭ - бамбук.
Живопись суми-э - искусство, возникшее в Китае. В XIV веке оно проникает в Японию. Слово суми-э этимологически включает в себя два иероглифа, которые в переводе означают "тушь" (墨 суми) и "живопись" (絵 э). Суми-э - это тип монохромной живописи, похожей на акварель, но отличие  живописи суми-э в том, что в ней присутствуют только черный цвет, а также широкая гамма серых цветов туши, растворенной в воде. В отличии от западной живописи, в искусстве Суми Э важен глубокий философский смысл.
Простые черные линии, нанесенные на белую бумагу, могут представлять собой сложную модель. В задачу художника не входит фотографически точное воспроизведение действительности, он отбрасывает все то, что его не интересует. Он воплощает самую суть явления.

29 января Катерина Черная провела мастер класс по живописи в стиле Суми-Э. Суми-Э - искусство, возникшее в Китае. В XIV веке оно проникает в Японию. Слово Суми-Э этимологически включает в себя два иероглифа, которые в переводе означают "тушь" ( суми) и "живопись" ( э).
 
С днем рождения, сэнсэй!
Happy birthday, Sensei.
Уважаемый, 菅原 鉄 孝
Примите наши искренние поздравления.
Вашиа мудрость, профессионализм, оптимизм вдохновляют нас  повысить практику Будо. Ваша жизнь - достойный пример служения миру. От имени благодарных студентов Ставропольского края, желаю вам умножения здоровья, творчества, достойных студентов. Новый год - как чистый лист бумаги, пусть это год будет яркой страницей Вашей жизни.
8 января 2015 года сэнсэю Тэцутака Сугавара 菅原 鉄 孝 исполняется 74 года. Уважаемый, сэнсэй. Примите наши искренние и поздравления. Ваша мудрость, профессионализм, долголетие вдохновляют нас  повысить практику Будо. Ваша жизнь - достойный пример служения миру. От имени благодарных студентов Ставропольского края, желаю вам умножения здоровья, творчества, достойной реализации намеченных планов. Новый год - словно чистый лист бумаги, пусть это год будет яркой страницей Вашей жизни.
 
 
Тематическая тренировка: "Различение".
Отбор клинкового оружия
29 декабря 2014 года проведена тематическая тренировка по айкидо в Ставрополе: "Различение" на примере отбора клинкового оружия. Видео-дайджест. Благодарю Павла Сиренко и Геннадия Шумского за укеми и помощь в съёмке видеоматериала.
 
Турнир по самбо Николаевские бои
Турнир
21 декабря 2014 года в Ставрополе проведен турнир "НИКОЛАЕВСКИЕ БОИ" по боевому самбо (раздел борьба), посвященный празднованию Дня Святителя Николая Чудотворца. На турнире с благословением к участникам обратился иерей Александр Ильядис. Отец Александр также исполнил авторскую песню.
 
Бизнес-конференция: "Взрывные продажи".
Александр Белгороков в Ставрополе.
12 декабря 2014 года при организационной поддержке MedAX Group в Ставрополе Александром Белгороковым проведена бизнес-конференция "Взрывные продажи". В беседе участвовали представители Академии Айкидо Ставропольского края, проводя ассоциативные связи между бизнес-скриптами и принципами боевого искусства айкидо.
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 61 из 105

Рейтинг@Mail.ru