__20100331_1625879457.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

как пусто
в твоей чашке
уже полгода пыль
АЙКИДОМ
Вручение официальных документов айкидо Айкикай.
все обусловленные вещи непостоянны
6 октября на утренней тренировке по айкидо в Ставрополе Михайловскому Геннадию вручены официальные документы Айкикай Хомбу Додзе, подтверждающие аттестацию на черный пояс.
Искренне радуемся и поздравляем Геннадия с достойным этапом жизни, желаем творческой самореализации и душевного здоровья на благо семьи, Отечества!
Надпись иероглифами на фотографии: "Все обусловленные вещи -  непостоянны...
 
Практическая стрельба.

Казаков много не бывает, но мало не покажется.

На одном из учебно-военных полигонов, состоялись занятия по практическим стрельбам с казаками-разведчиками ССКО «Станицы Казанской». Отрабатывались специальные приёмы ведения огневого боя на коротких дистанциях, при внезапном появлении противника в составе группы. На занятиях использовали охотничьи карабины ОП СКС-45, ВПО-133, САЙГА-МК и травматический пистолет АПС-М.

 
Открытый турнир по боевому САМБО.

Турнир по боевому САМБО

28 сентября в рамках празднования дня города Ставрополя проведен турнир по боевому самбо, посвященный памяти ветеранов Великой Отечественной войны. С напутственным словом к участникам обратился иерей Александр (Ильядис).

 

 
День города Ставрополь.
День города Ставрополь
27 сентября 2014 года. "Союз славянских и общественных организаций Ставропольского края" организовал 3-й Фестиваль русской и славянской культуры с приглашением творческих коллективов России в честь празднования дня города Ставрополь.
На центральной сцене парка Победы с концертной программой выступил Николай Емелин, исполнив композиции "Русь", "Любо, братцы, любо!", "Завет(д)
В Ставрополе по состоянию на 1 января 2014 проживают 419,8 тысячи жителей (15% численности населения края). В Ставрополе живет более 100 национальностей и этнических групп: русские 87,9%, армяне 4,5% , украинцы1%, карачаевцы 0,6%, греки 0,6%.
 
Почетная грамота губернатора Ставропольского края.
Почетная грамота губернатора Ставропольского края
Президенту "Федерации Айкидо Ставропольского края" вручена Почетная грамота губернатора Ставропольского края за заслуги в развитии физической культуры и спорта в крае, многолетнюю добросовестную работу от 11 августа 2014 года №425:
"Служу Отечеству, казачеству и вере Православной!" 
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 65 из 105

Рейтинг@Mail.ru