__20100331_1039789278.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

разноцветные камни
весь пляж бы забрал домой
сумки тяжелы
АЙКИДОМ
Организация слет-форума членов клуба "Спас", апрель 2014.
8 апреля состоялось собрание членов клуба "Спас" по вопросу организации слет-форума на базе патриотического клуба "Русские Витязи". Итоги собрания.
Дата проведения слет-форума: 12 июня 2014 года - День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.
Место проведения: село Сенгилеевское, военно-полевая база "Русские Витязи".
Представители: руководители клубов и участники показательной демонстрации.

Слет-форум членов клуба

Дата проведения слет-форума: 12 июня 2014 года - День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Место проведения: село Сенгилеевское, Пионерская 23 а, военно-полевая база "Русские Витязи". Представители: руководители клубов и участники показательной демонстрации. Начало регистрации с 9:00.

 

 
Православный клуб "СПАС"
Ставропольская митрополия
25 февраля 2014 года, в день чествования Иверской иконы Божией Матери по инициативе Председателя Отдела духовно-физического воспитания молодежи Ставропольской митрополии иерея Александра Ильядиса состоялось собрание тренеров Ставропольского края. Обсуждались перспективы взаимодействия православных тренеров различных видов спорта, прикладных единоборств, боевых искусств на основе созданного Православного клуба "Спас".
 
Международная неделя Айки Мира 2014

 

С 2010 года, организация Aiki Extensions проводит Международную Неделю Айки Мира (IAPW), в которой приняли участие практикующие айкидо из сотен додзе в более чем 40 странах во всем мире, и все они вдохновлены уникальным миротворческим наследием О’Сэнсэя Морихея Уэсибы.
Международная Неделя Айки Мира (IAPW) предоставляет возможность обществу больше узнать про Айкидо как практику, наполненную радостью, практику примирения, сострадания и отказа от каких-либо форм насилия. Этот праздник выходит за рамки всяких различий между школами, стилями и организациями, и наши совместные действия придадут каждому из наших усилий куда большее значение, чем если бы мы действовали отдельно.
Все, что вам нужно сделать для того, чтобы принять участие в Международной Неделе Айки Мира – зарегистрируйтесь он-лайн на сайте www.aikipeaceweek.org  и перечислите список тех мероприятий, которые вы хотите провести. Это может быть все, что угодно: от занятий айкидо для своих учеников, направленных на сотворение мира, до мероприятий в или вне вашего додзе, где будут приглашены другие клубы и общая публика и где будут продемонстрированы ценности принципов айки, как способа управления конфликтами и предотвращения насилия.
Ваше додзе вместе с мероприятием будет внесено в список всех участвующих додзе на карте мира на сайте www.aikipeaceweek.org. Это поможет всем, кому интересно, найти додзе, разделяющее это миротворческое послание от Айкидо. Это также будет способствовать установлению контактов и сотрудничеству додзе-единомышленников.
На вебсайте можно будет найти загружаемую подборку материалов для прессы для освещения мероприятий на местном телевидении и в местных газетах, а также  идеи и видеоклипы айки-миротворческих уроков, предлагаемых учителями-участниками Международной Недели Айки Мира. Пожалуйста, присылайте нам свои материалы для публикаций.
21 сентября России знаменательная дата, в этот день:
• Православная церковь празднует день рождения Девы Марии - матери Иисуса Христа;
• 24 страны мира отмечают Всемирный день русского единения в целях сохранения этнокультурной самобытности русского народа, позитивной национальной самоидентификации, объединения русских;
• отмечается День воинской славы России — День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве в 1380 году;
• Генеральной Ассамблеей ООН этот день провозглашён как день отказа от насилия и прекращения огня во всём мире;
• ставропольчане празднуют День города Ставрополь;
• день памяти Швейцарского похода Александра Суворова, за который он получил звание генералиссимуса всех российских войск.
Предлагаю всем руководителям школ айкидо России поддержать международный проект по укреплению мира и взаимопонимания, включиться в диалог и объедиться на принципах мира, гармонии, сотрудничества
С наилучшими пожеланиями, координатор движения Aiki-extensions в России Андрей Ханин, 4 дан айкидо Айкикай.

Международная неделя АЙКИ МИРА 15-21 сентября 2014 года.

С 2010 года, организация Aiki Extensions проводит Международную Неделю Айки Мира (IAPW), в которой приняли участие практикующие айкидо из сотен додзе в более чем 40 странах во всем мире, и все они вдохновлены уникальным миротворческим наследием О’Сэнсэя Морихея Уэсибы...

 
Открытый урок по Катори Синто Рю.
Минеральные Воды, Катори Синто Рю
9 марта 2014 года в Минеральных Водах, Ставрополь'ского края Илья Солоницин провёл открытый урок по Катори Синто Рю: ката открытого раздела иайдзюцу и батто дзюцу. 
 
Семинар по айкидо в Геленджике.
Семинар по айкидо в городе Геленджик
27-28 февраля и 1-2 марта 2014 года в центре боевых искусств BUDOKAN города Геленджик сборная команда "Академии Айкидо Ставрополь'ского края" участвовала в международных семинарах Мартина Грубера (Германия) по BodyWork и 合気道.
Мартин Грубер – обладатель 6-го Дана Айкидо Айкикай, ученик сихана Нобуюки Ватанабэ. Обучался по программам Функциональной интеграции у профессора Алона Талми (ישראל), Zen Bodytherapy® и Triggerpoint Anatomy® у Dub Leigh (USA), а также «Грамматике ног» у Tadashi Suzuki (Japan).
27-28 февраля и 1-2 марта 2014 года в центре боевых искусств BUDOKAN города Геленджик сборная команда "Академии Айкидо Ставрополь'ского края" участвовала в международных семинарах Martin Gruber (Deutschland) по BodyWork и 合気道. Видео дайджест.
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 68 из 105

Рейтинг@Mail.ru