__20100331_1421639494.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

хмурое утро
тихо бредут мужики
за самогоном
АЙКИДОМ
2022 Новый год словно чистый лист

Новый год словно чистый лист. Сделай его яркой страницей своей жизни!

Особая магия и волшебство окружают нас в Новогоднюю ночь, когда мир будто замирает в трепетном благоговении чуда! Это время прощать старые обиды и оставить их позади. Это время любить, верить, надеяться, устремлять свои помыслы к творчеству и служению. Новый год словно чистый лист. Сделай его яркой страницей своей жизни!

 

 
Новый учебный год по айкидо в Ставрополе
Новый учебный год по айкидо в Ставрополе

Формируем группы изучения самообороны айкидо в Ставрополе с 1-го сентября 2021 г. В программе айкидо для мужчин: самозащита,  не превышая пределов необходимой обороны; отбор оружия и конвоирование; самооборона в окружении нескольких нападающих; практика с традиционным оружием. Айкидо для женщин дополнительно: психология влияния, использование силы противника против него самого. Айкидо для детей дополнительно: этика, эстетика, позитивное мировозрение, межпредметные связи,  безопасные формы самозащиты от физической агрессии, защита от буллинга (травли) в социальных сетях, в школе. Тематические интенсивы по здоровьесберегающим технологиям. Аттестация по международной программе Айкикай на ученические (кю) степени и мастерские (дан) разряды.
Телефон айкидо в Ставрополе
 
Черный пояс - это белый пояс, который никогда не сдается

Мастера айкидо в Ставрополе

Поздравляю участников 47-го интенсива по айкидо в Ставрополе, сдавших квалификационные экзамены на чёрный пояс. Девять человек повысили свою квалификацию  в мире боевого искусства  - значимое достижение на фоне продолжающейся истерии страха и "железного занавеса". Черный пояс - это белый пояс, который никогда не сдается. В добрый путь соратники!

Поздравляю участников 47-го интенсива по айкидо в Ставрополе, сдавших квалификационные экзамены на чёрный пояс. Девять человек повысили свою квалификацию  в мире традиционного боевого искусства  - значимое достижение на фоне продолжающейся истерии страха и "железного занавеса". Черный пояс - это белый пояс, который никогда не сдается. Каждый из вас с терпением, прилежанием, трудолюбием прошёл этот путь от начинающего до мастера. В добрый путь соратники с миром и с мерой!

Мария Ханина 3 дан

Павел Сиренко 3 дан

Геннадий Михайловский 3 дан

Вячеслав Савин 1 дан

Николай Уляшев 1 дан

Наталья Тихонова 1 дан

Александр Батищев 1 дан

Валерий Дударенко 1 дан

Станислав Скориков 1 дан

 

 

 
12 июня 2021 года 47-й семинар Ставропольского края по айкидо

Студенты Академии айкидо в Ставрополе

12-14 июня 2021 года по итогам прошедшего семинара, поздравляю участников 47-го интенсива по айкидо в Ставрополе, повысивших свою квалификацию. Мы продолжаем практику боевого искусства не благодаря, но вопреки, собрав в додзё 12 мастеров чёрного пояса от 1-го до 6-го данов!

Достойное завершение непростого учебного года с дальнейшей перспективой развития компетенций в традиционном боевом искусстве. Один из показателей сильной школы - преемственность поколений от старших к младшим. Особая благодарность и поздравления инструкторам Академии Айкидо Ставропольского края, подготовившим студентов к экзамену: Геннадию Михайловскому, Николаю Ханину, Марии Ханиной.  "Имеющий цель - обладает волей!", воля же формирует сильный иммунитет. Крепости духа и телесного здоровья, соратники!

 
Six basic Element in aikido

47 интенсив по айкидо в Ставрополе

12 - 14 июня 2021 года 47-й интенсив по айкидо в Ставрополе. Всегда говорят о Пяти перовэлементах, но на самом деле их Шесть. На семинаре разберём пять, шестой - домашнее задание: найти самостоятельно.
Подробности по телефону организатора:

Телефон айкидо в Ставрополе

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 105

Рейтинг@Mail.ru