__20100331_1625879457.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

дождь
собака идет по асфальту
опираясь на свое отражение
АЙКИДОМ
Айкидо в Ставрополе Валерий Дударенко 1 дан Айкикай

Поздравляю мастера айкидо в Ставрополе  Валерия Дударенко с получением сертификата Айкикай

Поздравляю Валерия Дударенко с получением сертификата, подтверждающего мастерский статус  1-го дана от Всемирного центра Айкикай Хомбу додзё. Я встречал подростков, которые уже состарились в свои четырнадцать лет: сколиоз, близорукость, плоскостопие, как результат - освобождение от физкультуры. Сдать экзамен на чёрный пояс в 57 лет - пример, подтверждающий что молодость или старость - понятия относительные. Пока мы хотим учиться и воплощаем свои желания  в действиях - мы молоды. Слова признательности тренеру Николаю Ханину и соратникам по группе за помощь в подготвке к экзамену в Ставрополе.

 
Айкидо в Ставрополе Станислав Скориков 1 дан Айкикай

Поздравляю мастера айкидо Скорикова Станислава с получением сертификата Айкикай

Поздравляю Станислава Скорикова с получением сертификата, подтверждающего мастерский статус  1-го дана от Всемирного центра Айкикай Хомбу додзё. Лучшее, что мы можем подарить нашим детям - личный пример в достижении поставленных целей через кропотливый труд, сотрудничество, терпение. Айкидо - одно из немногих видов боевого искусства, где на татами могут заниматься и родители, и дети в духе радости. Спасибо за Ваш пример концентрации и дисциплины. Новых откровений на Пути воинского искусства на тренировках по айкидо в Ставрополе! Слова признательности тренеру Николаю Ханину и соратникам по группе за помощь в подготвке к экзамену.

 
С днём рождения Мария Викторовна

Поздравляю с днём рождения Марию Викторовну мастера айкидо

Поздравляю с днём рождения первую и единственную женщину в Ставропольском крае Марию Викторовну, подтвердившую экзамен на 3 дан по айкидо! Айкидо для тебя - это образ жизни, когда самопожертвование на пути служения людям важнее выгоды и личных амбиций. "Кто берёт - наполняет ладони, кто даёт - наполняет сердце". Благодарю за любовь и сотворчество на жизненном пути.

Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя.
Тихо губы твои чуть трону губами я.
А на губах твоих  усталый день затих,
Ты сладко спишь, а я шепчу тебе, родная:
"Спасибо за день, спасибо за ночь,
Спасибо за мир и за дочь,
Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла.
...Ты мне сберегла".

Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя. 

Тихо губы твои чуть трону губами я. 

А на губах твоих  усталый день затих, 

Ты сладко спишь, а я шепчу тебе, родная:  

"Спасибо за день, спасибо за ночь, 

Спасибо за мир и за дочь, 

Спасибо за то, что средь боли и зла 

Наш тесный мирок ты сберегла. 

...Ты мне сберегла"

 

© Михаил Боярский

 

 
Айкидо в Ставрополе Наталья Тихонова 1 дан Айкикай

Айкидо в Ставрополе Наталья Тихонова 1 дан

Поздравляю Наталью Тихонову с получением сертификата, подтверждающего мастерский статус  1-го дана от Всемирного центра Айкикай Хомбу додзё. Сорадуемся воплощению Вашей детской мечты в реальность. Достойный подражания пример в достижении поставленой цели. Кто хочет находит возможности, кто не хочет придумывает оправдания. Уверен, что Вы всегда с гордостью будете вспоминать годы жизни, проведённые на татами в Ставрополе... 

 
Айкидо в Ставрополе Александр Батищев 1 дан Айкикай

Айкидо в Ставрополе Александр Батищев 1 дан

Поздравляю Алесандра Батищева и его супругу Марину с получением сертификата, подтверждающего статус мастера 1-го дана от Всемирного центра Айкикай Хомбу додзё. Непростое вхождение в школу боевого искусства, но критический взгляд и личный опыт помог в понимании специфики айкидо. Сначала нужно смириться и принять сердцем что есть айки? Почувствовав на себе такое состояние начинаешь к нему стремиться и воспроизводить. Айки - это созидательная, мягкая сила влечения, концентрация в одном порыве мысли, чувств, телесной практики. Благодарю за упорство и энтузиазм в постижении себя и изучении окружающих. 

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 105

Рейтинг@Mail.ru