__20100331_2063629411.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

37-й международный семинар по айкидо в Ставрополе.
моргнул
и снова огромный мир
из ничего
37-й международный семинар по айкидо в Ставрополе.
Айкидо в Ставрополе: 37 международный семинар.
«Международный семинар по айкидо в Ставрополе»
в честь празднования иконы
«Умягчение злых сердец»,
празднования Дня России.
10-12 июня 2016 года по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в Ставрополе проведён 37-й международный семинар по айкидо. Фотогалерея.
Семинар посвящён чествованию иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» и празднованию Дня России. Торжественное открытие по традиции началось с молебна и наставления священника Русской Православной Церкви, протоиерея Владимира Волкова. Приглашённый наставник - 75-ти летний мастер боевых искусств Тэцутака Сугавара 7 дан айкидо. В формате семинара проведены:
1) Мастер-класс по боевому разделу айкидо для сборной команды по армейскому рукопашному бою «Ставропольского президентского кадетского училища».
2) Выступление команды «Академии Айкидо Ставропольского края» на праздновании Дня Ставропольской полиции в Парке Победы.
3) Вручение документов от Японского Центра айкидо девяти студентам, сдавшим квалификационные экзамены на мастерские степени 1-го и 2-го данов в 2015 году.
4) Экзамен на мастерские степени чёрного пояса успешно сдали 4 студента «Федерации Айкидо Ставропольского края»: один человек на 1 дан; двое на 2-й дан; один на 4-й дан.
5) Посещение «Ставропольского краевого клинического сомнологического центра здоровья», где состоялись переговоры о перспективах взаимодействия в сфере здорвьесберегающих технологий.
6) Тренировка на базе Ставропольского краевого «Центра адаптивной физической культуры и спорта».



Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru