__20100331_1596368335.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» 2015.
тетради стихов
радостно рву на листы
на кораблики
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» 2015.
2015 Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!»
В Ставропольском президентском кадетском училище состоялось торжественное открытие Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» среди обучающихся довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации.
К гостям и участникам Фестиваля обратился духовный наставник Ставропольского президентского кадетского училища отец Владимир:
"Спорт – один из способов воспитывать в себе смирение. Мы помним слова Священного Писания: «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать». Постарайтесь из этих соревнований вынести для себя главное: увидеть свои недостатки, укрепить свои знания и набраться опыта для дальнейшего развития.
Отец Владимир передал участникам Фестиваля благословление от митрополита Ставропольского и Невинномысского Владыки Кирилла.
С открытием Фестиваля собравшихся поздравил президент Федерации айкидо Ставропольского края Андрей Борисович Ханин:
"Россия географический центр между двух миров - Европой и Азией. Это накладывет на нас ответсвенность собирать опыт человечества и освящать через духовный опыт веры православной. Вспоминая сербскую пословицу: "Бог на Небе Россия на Земле" - мы храним в сердцах миссионерскую роль России в мире о мире. Поздравляю коллектив Ставропольского президентского кадетского училища, участников Фестиваля с праздником и выражаю сердечную благодарность начальника училища, генерал-майору Леониду Григорьевичу Куц за помощь в проведении Международного семинара по айкидо 12 июня 2015 года. По результатам участия в семинаре на чёрные пояса аттестовано 9 мастеров из города Ставрополя".
22 сентября 2015 года в Ставропольском президентском кадетском училище состоялось торжественное открытие Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» среди обучающихся довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации. К гостям и участникам Фестиваля обратился духовный наставник Ставропольского президентского кадетского училища, председатель миссионерского Отдела Ставропольской и Невинномысской епархии отец Владимир:

"Спорт – один из способов воспитывать в себе смирение. Обратимся к словам Священного Писания: «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать». Постарайтесь из этих соревнований вынести для себя главное: увидеть свои недостатки, укрепить свои знания и набраться опыта для дальнейшего развития."

Отец Владимир передал участникам Фестиваля благословление от митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

С открытием Фестиваля собравшихся поздравил президент Федерации айкидо Ставропольского края Андрей Борисович Ханин:

"Россия - географический центр между двух миров - Европой и Азией. Это накладывет на нас ответсвенность собирать опыт человечества и освящать через духовный опыт веры православной. Вспоминая сербскую пословицу: "Бог на Небе, Россия на Земле", мы храним в сердцах миссионерскую роль России в мире о мире. Поздравляю коллектив Ставропольского президентского кадетского училища, участников Фестиваля с праздником и выражаю сердечную благодарность начальнику училища, генерал-майору Леониду Григорьевичу Куц за помощь в проведении Международного семинара по айкидо 12 июня 2015 года. По результатам участия в семинаре на чёрные пояса аттестовано 9 мастеров из города Ставрополя".

Фото отчёт. 

 



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru